Ну что, решили мы провести эксперимент. Не сложный, но полезный. Раз уж мы стали представителями такого серьезного бренда как #eurorepar_rus, мы обязаны ощутить на себе и наглядно показать нашим клиентам высокое качество, предлагаемых нами, запасных частей. 
Подопытным выбрали нашу #адскаятехничка. Мы поставили все компоненты подвески и тормозов, а так же детали ТО от #eurorepar Пробег автомобиля на данный момент 241000 километров, их и примем за начало отсчета. Далее мы будем отчитываться перед вами о том как детали ходят, какие ощущения от вождения, и в случае выхода из строя каких-то элементов, как работает гарантия. А она, кстати, составляет 2года!!! Что немаловажно, для автомобиля используемого в рабочих целях. 
Список деталей заменённых в этот раз: амортизаторы перед/зад, сайлентблоки перед/зад передних рычагов, сайлентблоки задней балки, стойки стабилизатора 2 шт., шаровые 2 шт., рулевые тяги 2 шт., рулевые наконечники 2 шт., опорные комплекты передних амортизаторов (обе стороны), передние тормозные диски и колодки, задние тормозные диски и колодки, фильтр масляный, фильтр воздушный, фильтр салона, масло. На очереди ступичные подшипники, но они стоят новые, так что менять будем по необходимости. Впечатления от первых пройденных километров очень приятные. Автомобиль как будто собран на оригинальных комплектующих. Техничка преобразилась, стала собранной, тихой и с приятными реакциями на руль и педаль тормоза. 
Кому интересно следите за новостями, а мы в свою очередь будем держать вас вкурсе.

#французскаямастерская #адскаятехничка #franceatelier #grouppsa #psagroupe #psagroup #eurorepar_rus #eurorepar #euroreparcarservice  #citroen #citroenc4 #citroënc4