А вот и первая статья о нашем сервисе! Журнал «5колесо» июльский выпуск.

…..»Сегодня наиболее активно бренд Eurorepar Car Service представлен в Москве, но планы на его развитие в России достаточно амбициозны. Пока, разумеется, в мегаполисах. Так, две авторизованные станции технического обслуживания работают в Санкт-Петербурге. На одной из них, с красивым названием L’ATELIER FRANCAIS («Французская мастерская»), я, для чистоты эксперимента, решил провести плановое ТО своего отнюдь не французского автомобиля. Увы, в Санкт-Петербурге нужных для Chevrolet Lacetti расходников Eurorepar не нашлось. Тем не менее я решил идти до конца и проверить если не запчасти, то хотя бы стандарты обслуживания Eurorepar Car Service. И в этом плане все подтвердилось. 

«У нас давние отношения с Группой PSA, и нашей специализацией был ремонт автомобилей Peugeot и Citroёn. Но сегодня мы, как и большинство СТО, занимаемся техническим обслуживанием автомобилей различных марок, — рассказал владелец «Французской мастерской» Игорь Кошелев. — С Eurorepar Car Service мы начали работать совсем недавно, и первое, что нас объединяет, это отношение к клиенту. Что касается запасных частей Eurorepar, то это тот случай, когда выражение «отличное соотношение цена/качество» не является пустым звуком. И что важно, в этом словосочетании хороши обе составляющих: и цена, и качество, а не просто их соотношение. Случай с вашим автомобилем — это лишь проблемы роста, развития направления. Уверен, что ассортимент закупаемых нами запасных частей Eurorepar будет увеличиваться и их дефицита по отношению к маркам и моделям не будет».

Что же касается стиля работы Eurorepar Car Service, то им санкт-петербургские «ательеры» полностью соответствуют: тщательный осмотр автомобиля, рекомендации по его дальнейшему обслуживанию, все необходимые регламентные работы с возможностью выбора запасных частей… В общем, стандарты, включая стоимость технического обслуживания, были выдержаны»…

Полная версия статьи и интервью руководителя направления Eurorepar в России Гийом Эмили тут: http://5koleso.ru/articles/garazh/avtozapchasti-eurorepar-kachestvo-pri-umerennoy-stoimosti

#французскаямастерская #5колесо #franceatelier #grouppsa #psagroupe #psagroup #eurorepar_rus #eurorepar #euroreparcarservice