Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что
СТО «ФРАНЦУЗСКАЯ МАСТЕРСКАЯ» СТАЛА ПАРТНЕРОМ СЕТИ EUROREPAR CAR SERVICE.
EUROREPAR CAR SERVICE – это широкая сеть, объединяющая более 1 400 сервисных центров во Франции и более 4 000 сервисных центров в Мире, в которой работают опытные профессионалы, обеспечивающие техническое обслуживание и ремонт автомобилей всех марок в соответствии с предписаниями производителей.
EUROREPAR CAR SERVICE охватывает все области технического обслуживания и ремонта автомобилей: замена масла, периодическое и текущее техническое обслуживание, шины, тормозная система, кондиционер, аккумуляторная батарея, обеспечение обзорности, выпускная система, газораспределительный механизм, подвеска, поиск неисправностей механических элементов, пакеты сервисных услуг…
Ваш автомобиль в хороших руках!
В сервисных центрах EUROREPAR CAR SERVICE используются запасные части Eurorepar с гарантией 2 года, которые предлагаются практически для всех марок легковых автомобилей.
EUROREPAR CAR SERVICE – это рекомендации, профессионализм и прекрасное сочетание качества, компетентности и цены рядом с вами! А также выгодные предложения и специальные акции каждый месяц!
Чтобы стать клиентом EUROREPAR CAR SERVICE зайдите на сайт www.eurorepar.com.ru и найдите ближайший к вам сервис.
Eurorepar_H_rvb